ЧИПСЫ КАК УУБРАТЬ ПРИПРАУ

эщкере Поросрог Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
короче я купил новый вкус чипсов лейс, и он полное говнище (карамельное яблоко) никогда его не покупайте, можно как то эти специи блевотные убрать что бы просто чипсы без ничего поесть?(
Голосование за лучший ответ
Max Hope Максим Знаток (387) 1 месяц назад
помой и в духовку с солью
Андрей Райченко Просветленный (39514) 1 месяц назад
Терпи и ешь. Может понравятся ещё.
В теории ты можешь их полить водой но не факт что они не обидятся на это и не превратятся в кашу
эщкере ПоросрогЗнаток (260) 1 месяц назад
нет, полный провал, говорю ка к тот чкеловек которому нравится чипсы с медом и сырами
Андрей Райченко Просветленный (39514) эщкере Поросрог, блин печаль...
Настяя^^ Просветленный (26993) 1 месяц назад
Да все новые вкусы не советую брать, на личном опыте убедилась(
я теперь тоже...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133121) 1 месяц назад
Никак не убрать, их готовят с приправами.
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (57055) 1 месяц назад
не покупай, в чём проблема?)))
гений, я купил их уже и я не знал что они на вкус как дерьмо, я че виноват? вопрос не в этом
Romzes Оракул (74114) 1 месяц назад
Промой под холодной водой в двойне убедишься что ты долбо.... б