Сленг тик тока

Скажите пожалуйста, что означает "парацетамол" по сленгу тик тока?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В большинстве случаев используется девушками при описании парней (иногда бывших или парней, в которых они или их подруга влюблены). В это описание входят все: инцелы, быдлойды, парни с некрасивой внешностью, вечно-немоющиеся обыкновенные, мистеры ЧСВ, просто странные и так далее.

Пример использования:
— Оль, да брось ты уже этого своего парацетамола! Посмотри лучше на Вадика.....
— Фу, да что это за парацетамол? (свайп влево).....

Таблетки
Сленг - параша полная
Лучше на русском говорить

ничего это не значит, просто один чувак начал использовать и за ним все последовали

Таблетки

Ш общибельная