Death stranding directors cut upgrade, что это?
Написано: для пользователей, которые приобрели death stranding.
Купить не могу, пишет у вас уже есть эта игра, но я не покупал upgrade версию. Зачем она вообще нужна? В чем отличие от основной игры.
upgrade это обновление для основной игры, а не сама игра, она продается для тех кто раньше купил игру до выхода director's cut, director's cut это обновленная игра сразу, старую версию нельзя купить
Death Stranding Director's Cut Upgrade — это обновление для основной игры для пользователей, которые приобрели её до выхода Director's Cut. 1
Отличие от основной игры в том, что Director's Cut — это обновлённая версия с дополнительными элементами, такими как новые локации, сюжетные миссии, дополнительные приёмы рукопашного боя, виды оружия, режимы (например, стрельбище и гонки), постройки и гаджеты. 2
Также на ПК в этой версии игры есть высокая частота смены кадров, фоторежим и поддержка сверхшироких мониторов. Ещё она включает в себя перекрёстный контент из серии HALF-LIFE корпорации Valve и Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red. 3
Steam — онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. 5
Функции Steam:
средство технической защиты авторских прав; 5
платформа для многопользовательских игр и потокового вещания; 5
социальная сеть для игроков. 5
Программный клиент Steam также обеспечивает: 5
установку и регулярное обновление игр; 5
облачные сохранения игр; 5
текстовую и голосовую связь между игроками. 5
Сайт: store.steampowered.com . 5
Изначально Steam создавался для продвижения игр своего производства, включая игры из серий Half-Life и Counter Strike. Позже в Steam стало появляться больше видеоигр других компаний. 3
На изображении показан экран компьютера с текстом и изображением человека. Это Death Stranding Director’s Cut PS5.
Death Stranding Director’s Cut для PlayStation 5 — это расширенная версия оригинальной игры, доступная эксклюзивно. 2
Основные нововведения:
новые локации и сюжетные миссии; 4
дополнительные приёмы рукопашного боя и новые виды оружия; 4
новые режимы (например, стрельбище и гонки); 4
дополнительные постройки и гаджеты; 4
новый уровень сложности — «Очень сложно»; 4
графические и аудио-улучшения, а также поддержка DualSense. 4
Изменения также коснулись и роликов: некоторые из них стали длиннее и содержат новые подробности. 4
Если оригинальная Death Stranding на консоли понравилась игроку, то приобрести Director’s Cut можно. Если же игра не зашла, то рассчитывать на то, что после апдейта она вдруг понравится, не стоит. 4
Мнения об игре могут отличаться, поэтому окончательную оценку её стоит делать на основе личных впечатлений.