Помогите!! собака породы такса(кроличья) сьела жвачку.

Алексей Овчинников Ученик (94), открыт 2 недели назад
собака такса сьела жвачку, скажите с ней ничего не будет??
5 ответов
Сказочное волшебство Профи (518) 2 недели назад
Лучше покажи ветеринару .Ну хотя бы если заболеет .А так от одной может и не будет
aviator Просветленный (31937) 2 недели назад
Ничего не будет, собака сходит в туалет
Fara Гений (86124) 2 недели назад
Рассуди логично.
Никто не будет выпускать товар, который при штатном его использовании может быть проглочен с дальнейшими тяжкими последствиями.
Если люди постоянно глотают случайно гвозди, монеты, иголки, которые вообще-то во рту держать совсем не обязательно, то, полагаю тысячи людей ежедневно проглатывают жвачки. И ничего. Собаке тоже ничего не будет
Марина Николаева Высший разум (284108) 2 недели назад
Выйдет естественным путем. Вообще следить надо за собакой, в сл. раз может и что-то более опасное сожрать.