Зачем девушки оверсайз стали носить? почему не одеваются как проститутки?

Евгений Аралов Мастер (1014), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
8 ответов
Тошка Капитошка Профи (727) 2 недели назад
потому что прочитали преступление и наказание. а вот то, что щас скинул это осенняя одежда, нам че, в купальниках ходить?
Хз Кто Ученик (102) 2 недели назад
Ну потому-что модно, а для толстых, чтобы живот не был виден
Anastasia AkimovaПрофи (905) 2 недели назад
Потому что удобно, и под юбку не лезут
Евгений Аралов Мастер (1014) Anastasia Akimova, как понять "под юбку"?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221242) 2 недели назад
А как одеваются проститутки?
Евгений АраловМастер (1014) 2 недели назад
Чел, у нас во дворах на районах девчонки в 12 лет JAGUAR пили и курили Kiss... И ты сейчас спрашиваешь как они одевались
Евронимус Профи (558) 2 недели назад
Они и так достаточно внимания получают от таких похотливых животных, как ты. Зачем им ещё больше оголяться?
mescalero Просветленный (31713) 2 недели назад
Маркетинговый ход. Мешок любой подходит.
Разве , например, кривоногие и пузатые купят то, по чему ты ностальгируешь? Именно по этой причине они раньше выпадали из стада. А теперь они, как все
А родителям как удобно... Не нужно с размерами загоняться. Сразу и на вырост. Никаких капризов, изысков. Мешок, он и есть мешок. Болтается, как на чучеле, дура довольна, и ладно. Одной проблемой меньше