11.Организация оперативно-диспетчерского управления 12.Комплекс технических средств автоматизации 13.Эргономика рабочего места оператора 14.Назначение автоматизированных систем управления 15.Состав функций АСУ ТП 16.Принципы автоматизированного управления технологическим объектом 17.Уровень автоматизации 18.Концепции построения АСУ ТП энергоблоков и ТЭС 19.Способы представления информации оператору 20.Информационные функции технических средств 21.Назначение и организация баз данных 22.Системы управления базами данных 23.Типы логических структур данных 24.Дистанционный ввод информации 25.Назначение автоматических зашит 26.Логические элементы защит 27.Обеспечение надежности действия тепловых защит 28.Тепловые зашиты основного энергооборудования 29.Автоматическая зашита вспомогательных установок 30.Барабанный паровой котел как объект управления 31.Регулирование процессов горения и парообразования 32.Регулирование перегрева пара барабанных котлов 33.Регулирование питания паровых котлов 34.Регулирование непрерывной продувки и расхода корректирующих добавок котловой воды 35.Прямоточный паровой котел как объект управления 36.Регулирование тепловой нагрузки и температурного режима первичного тракта 37.Регулирование перегрева пара прямоточных котлов 38.Характеристика участка регулирования (при рeгулировании выбросов вредных веществ с дымовыми газами паровых котлов) 39.Обоснование способа и систем регулирования степени рециркуляции. 40.Автоматизированное управление вредными выбросами в переменных режимах ТЭС по топливу и нагрузке
12.Комплекс технических средств автоматизации
13.Эргономика рабочего места оператора
14.Назначение автоматизированных систем управления
15.Состав функций АСУ ТП
16.Принципы автоматизированного управления технологическим
объектом
17.Уровень автоматизации
18.Концепции построения АСУ ТП энергоблоков и ТЭС
19.Способы представления информации оператору
20.Информационные функции технических средств
21.Назначение и организация баз данных
22.Системы управления базами данных
23.Типы логических структур данных
24.Дистанционный ввод информации
25.Назначение автоматических зашит
26.Логические элементы защит
27.Обеспечение надежности действия тепловых защит
28.Тепловые зашиты основного энергооборудования
29.Автоматическая зашита вспомогательных установок
30.Барабанный паровой котел как объект управления
31.Регулирование процессов горения и парообразования
32.Регулирование перегрева пара барабанных котлов
33.Регулирование питания паровых котлов
34.Регулирование непрерывной продувки и расхода корректирующих
добавок котловой воды
35.Прямоточный паровой котел как объект управления
36.Регулирование тепловой нагрузки и температурного режима
первичного тракта
37.Регулирование перегрева пара прямоточных котлов
38.Характеристика участка регулирования (при рeгулировании выбросов
вредных веществ с дымовыми газами паровых котлов)
39.Обоснование способа и систем регулирования степени рециркуляции.
40.Автоматизированное управление вредными выбросами в переменных
режимах ТЭС по топливу и нагрузке