Что будет если человечество узнает? - На земле присутствуют порталы откуда представители с других миров посещают нашу

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 2 недели назад
-землю. Земля на перекрестке несколько миров, и чтобы попасть в свой им надо с начало оказаться на земле, пройти в другой портал. Есть гипотеза на земле есть несколько порталов, где в этой зоне действует геомагнитные, геопатогенные аномалии. Так-же появляются визуальные явления как НЛО, полтергейсы - гости из другого мира. Воздействие аномальной зонв выдит из строя электронику, отказ навигации, безумное вращения стрелок компаса. В этих зонах пропадают люди. Был случай о пропажи ребенка в лесу , что родители искали несколько месяцев что почитали его погибшим. И он им вернулся спустя 20лет таким ребенком когда пропал где было ему 10лет.Его спрашивали, знаешь ли ты сколько времени прошло и он ответил что ему казалось когда заблудился всего два часа прошло. По версии уфологов многие есть гипотеза что Бермудский треугольник это портал. Еще с глубокой древностии, и сам Колумб наблюдал светящиеся объекты сияния дна морского в этой зоне. Что и пропажа воздушных судов, эскадры истребителей, морских кораблей в Бермудском треугольнике стало причиной открытия порталов, что они все попали в другой мир
Дополнен 2 недели назад
К гипотезе о порталах есть снимок вселенной в инфракрасном спектре. Где вселенная сплошь пронизана паутинами развлетвлений связывая один край с другим краем вселенной . Так - же эти нити касаются и нашей галактикой.
10 ответов
Кот Просветленный (28593) 2 недели назад
Тревога из психушки опять пациент убежал ))))
Joe Papa Гений (88221) 2 недели назад
Такое себе жить на перевалочной базе, сколько налогов они бы могли платить, а мы по итогу ничего не получаем
Klim Искусственный Интеллект (278798) 2 недели назад
Земля единственная во аселенной
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 2 недели назад
Если туда прорвутся из украины, то другим мирам считай конец.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128114) 2 недели назад
Приходи к нам! Наши санитары защитят вас и от инопланетян, и от рептилоидов и от либералов!
Дырка от бублика Просветленный (31980) 2 недели назад
очередь выстроится к порталу. хоть куда лишь бы свалить отсюда
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83104) 2 недели назад
Что будет? Ну для начала тебя заберут в больницу Степана-Скворцова например ))