ИМЯ в ЛИТЕРАТУРЕ: В числе сегодняшних именинниц — женщины с именем ЕФРОСИНЬЯ. Что оно означает, каковы по характеру

К.Бальмонт Высший разум (222421), открыт 2 недели назад
его носительницы? В каких произведениях вам встречались одноимённые героини? Назовите авторов и произведения (2–3 примера)
2 ответа
James Connor Гуру (3159) 2 недели назад
Человек, можно вопрос?
Для чего ты создаешь такие вопросы?
Ведь они не имеют ни пользы, ни смысла.
Просто поднять кпд?
Наталья Самохина Мыслитель (7527) 2 недели назад
У меня, как всегда, только из жизни пример)) Была бабушка такая, алчная и одинокая, с дефектом дикции, звали ее обычно Фросечкой, но она свое имя выговаривала как Хьёсечка. Поэтому так и осталась в истории семьи под таким смешным именем. Когда хотели посмеяться, всегда почему-то несчастную Хьёсечку вспоминали.