Всем доброго времени суток, встал вопрос на счет усилителя. В первом авто всё отлично играло, после обновления транспортного средства и подключения всей системы появились проблемы - усилитель перестал принимать сигнал с RCA проводов. Сначала я разобрался в чем была проблема - на магнитоле в меню нужно было выставить тыл ас/тыл ас, после этого всё заработало, после решил добавить гейн, накрутил около 11 часов, музыка прекратилась, лампочка загорелась красным. Попробовал полностью отключить усилитель от питания, понизить гейн, лампочка стала гореть зеленым, но ничего не изменилось - звука как не было, так и нет. дополнительно: Усилитель - AMP mass 2.150 Магнитола - Pioneer MVH-180UBG Когда отключаю усилитель от + - и remote (остаются подключенными только rca) горит красная лампочка Remote подключен на красный провод магнитолы +12 В шишку никогда не накручивал, подключал динамики в основном в 2 ома
дополнительно:
Усилитель - AMP mass 2.150
Магнитола - Pioneer MVH-180UBG
Когда отключаю усилитель от + - и remote (остаются подключенными только rca) горит красная лампочка
Remote подключен на красный провод магнитолы +12
В шишку никогда не накручивал, подключал динамики в основном в 2 ома