Моей подруге задают много д/з

Георгий Рудаков Ученик (180), открыт 2 недели назад
Я учусь в обычной школе, в 5 классе. Мне задают в среднем домашнего задания на минут 40. Однако моя подруга, учиться в другой школе, и там ей задают 5 номеров по математике, гигантскую таблицу по литературе и русскому. В администрацию школу обращаться бесполезно, это, как правило, ни к чему не приводит. Куда обратиться в таком случае?
8 ответов
Авгоущ Анархист Знаток (442) 2 недели назад
Завались, твое мнение ничего не решает
www www Искусственный Интеллект (133106) 2 недели назад
В спортлото. 90% домашки всегда успевал сделать на уроке.
Эд-Дантист Мыслитель (9571) 2 недели назад
а у моей баюули было всего три класса образования и ни чего! прожила длинную счастливую жизнь! смекаешь?
uwzyxhcc Ученик (104) 2 недели назад
Никуда. Учитесь, получайте знания. Во всех школах обучение разное.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422899) 2 недели назад
У подруги есть родители. Если им захочется, они сами разберутся, куда обратиться.
Ваше Величество Просветленный (48748) 2 недели назад
Задавать все стали нам больше почему то Нынче в школе первый класс вроде института Я ложусь в 12 спать силы нет раздеться Эх скорей бы взрослым стать отдохнуть от детства. То ли еще будет, то ли еще будет ой е ой.
Максим Фетисов Профи (641) 2 недели назад
У каждой школы свой подход и свои методы учения, можешь уточнить что именно за "другая школа"?