Вольная борьба и тому подобное

Арсений Смелянский Ученик (129), открыт 2 недели назад
Короче,друзья,есть одна проблема.Когда делаю проход в ноги часто попадаю в "Гильотину",не знаю что делать,техника вроде бы более менее нормальная.И ещё, пожалуйста,подскажите упражнения для борцов.<3
2 ответа
Maga S Мудрец (19398) 2 недели назад
А ты не наклоняй голову перед ним. Ты должен плечом, при проходе,ему в низ живота давить и руками тянуть обе ноги на себя и головой чуть ли не на ребра ему давить и тогда ему неудобно будет . Это быстро делается а ты долго копошишься наверно и еще издалека. Сними видео
Ибрагим Гусайниев Ученик (39) 2 недели назад
1. есть очень много видов проходов :
В 2 ноги , боковой , в 1 , в 1 с перехватом на 2, боковой с обманкой на 2, прямой
2 делать на быстро и с продолжением
То есть прошел и тут же не останавливаясь посадить партер хотя бы , после прохода пауза не должна быть
3 все с работы рук потаскал задергал шрунг обманул и только потом проход с подведением ноги
4 голова всегда на вверху примерно рядом с поясом и должна быть прижата