Почему Украинцы такие упёртые? Путин их освобождает от Жидо - Бандеровцев, а они не хотят освобождаться.

Андрей Искусственный Интеллект (467957), открыт 2 недели назад
Из пушек по ним стреляют, из танков, ракетами по ним пуляют, а они всё одно не хотят освобождаться.

Чем надо долбануть по Украинцам, что бы они захотели освободится от Жидо - Бандеровцев?
11 ответов
Лем Оракул (90528) 2 недели назад
Значит сдохнут, мир много не потеряет .Чище будет.
priam Оракул (52979) 2 недели назад
ВВП как то по бую холопья упертость, прикажет и закопают что холопьев что их самок.
Наталия Мудрец (13940) 2 недели назад
))) ну вы как то там берегите себя а то освобождать будет не кого....не Путин такидругая напасть прийдет от которой, сховаться не куда... А вы говорите что вы за всем что бы вас освободили только пусть выделят место где вы сможете переждать освобождение))
А то вы там вписываетесь за свободу Украины а зачем вам оно так можно на столько свободным стать что к богу отправишься...
В турцию идите там переждете а то так никогда не освободитесь
Они гражданство никому не дают на войну не отправляют а временный приют гостей страны пожалуйста.
«Газпром» Знаток (331) 2 недели назад
Ну не хотят придётся через нехочу
Merops Оракул (52188) 2 недели назад
Надо перевоспитывать. Правда это уже поздно делать. Надо четкую информационную политику. Но Россия ее полностью проиграла. Почему украинцам вдолбили простую мысль, что разбуди их среди ночи - они воюют с оккупантом, за Украину, и все понятно. А наши? Кто в лес, кто по дрова. Варианты - чтобы Украина не вошла в НАТО, и не стояли ракеты с ЯО. Но на вопрос - а смысл, если Финляндия вступила, ракеты будут так же близко, просто с другой стороны? Ответа нет. Другой вариант - бомбили Донбасс, Россия присоединила. Так нацисты приводят данные, как частота обстрелов сокращалась, и все меньше гибло людей. А с началом СВО с обеих сторон - жертвы, значительно превышающие все то, что было с начала АТО. Зачем Россия, такая плохая, пришла на Украину, реализуя свои имперские амбиции? В итоге, ни у россиян, ни у украинцев нет четкого понимания причин и задач СВО, все размыто как в тумане. И если уж россиянам не связали все в единое логическое целое, допустим, на ТВ, или в сети, на каком-нибудь сайте .gov, например от имени МИДа, или Думы, то что уж говорить про украинцев? При том, что факты все изложены, они верные, но это просто фрагментарные знания, которые никто в России не удосужился выстроить в четкую единую картину, понятную и депутату, и офисному работнику, и кузнецу, и рыбаку.Чтобы в 2-3 предложениях ответить, что такое СВО. К сожалению, денацификация и демилитаризация - это не основные, а сопутствующие цели. Но на них сделан акцент, а главные цели остались в тумане. И уже 2 года, никто не исправил ситуацию. А потому, к сожалению, кто-то стремится подавить силой больше, чем что-то разъяснить. Скоро уже и разъяснять будет некому, похоже. А украинцы - многие покинут этот мир раньше, чем что-то поймут.
89037266877 Мастер (2223) 2 недели назад
Может это плешивый упёртый
Ведь не хотят
Че он такой навязчивый?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383894) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Потому что украинцев насильно загоняют в окопы и подбадривают выстрелами в затылок
Пёс режыма Просветленный (40286) 2 недели назад
наркоманов тоже порой приходится лечить из-под палки. А этих ещё и Запад гонит до последнего. Отмены такой установки ещё не было.