Теоретическая механика, срочно !!!! Сделаю все что угодно ( могу и за денюжку), только решите, молю

Morgan farm Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Нужно прорешать, чтобы получилось примерно так же как и на 2 и 3 скринах!
Голосование за лучший ответ
Black Magic Оракул (92247) 2 месяца назад
Это классический задачник Яблонского, который из года в год везде используют. Попробуй найти в интернете готовое решение своего варианта. Шансы большие.