Помогите придумать сокращение имени пожалуйста

Ариана Коршунович Ученик (109), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста придумать сокращения к имени АриАна. Я прошу именно ПРИДУМАТЬ, так как с Википедии я могу почитать и сама)) АРИНА НЕ СЧИТАЕТСЯ (это другое имя) ‼️‼️ Прошу именно такое чтоб могли друзья в обычной жизни называть( аряша для этого не оч подходит?) Вопрос частично дублирую чтоб было больше ответов:)
5 ответов
Ivan Sviridov Оракул (64054) 2 недели назад
рина? но и манана тоже подойдет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219214) 2 недели назад
Давай лучше будем придумывать кликуху от фамилии? Коршуниха, например.
галка Оракул (91842) 2 недели назад
Исключительно Дурариана всвязи с регулярным и навязчивым маразмом. Или Придурориана.... Можно с суффиксом -чка, при желании.Не благодарите.