Мысли вслух. Трамп и в маке картошку жарил, в мусоровозе прокатился, каску и оранжевый жилет одевал.........

игорь карпеев Просветленный (29371), открыт 2 недели назад
5 ответов
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166690) 2 недели назад
Ельцин даже в трамвае однажды ехал...
игорь карпеевПросветленный (29371) 2 недели назад
это он просто на работу ехал . тот ещё популист был.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 2 недели назад
пиар кампания - люди повелись.

И огребли потом.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145531) 2 недели назад
А ведь и я тоже и картошку жарил, и в мусоровозе катался, и каску одевал... может, тоже в президенты податься?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22258) 2 недели назад
детей он совсем не любит даже калкин с ним не дружит
эль Брус Оракул (95532) 2 недели назад
время от времени он даже какает