6 месяцев назад
от

Помогите решить тестик по химиии

Уважаемые студенты, добрый день. Прошу вас изучить материалы лекции по ссылке https://disk.yandex.ru/i/jVi5sMvYygmaHg и письменно ответить на вопросы: 1. Согласны ли вы со следующими утверждениями: а) Февральская революция была порождена Первой мировой войной; б) Февральская революция была вызвана недостатком хлеба в Петрограде и других крупных городах? 2. Проанализируйте действия думских лидеров и высшего генералитета в февральско-мартовские дни 1917 г. 3. Назовите политические преобразования Временного правительства и дайте им оценку. 4. Какие вопросы оказались для Временного правительства наиболее трудными и почему? 5. Почему Петроградский совет согласился поддержать Временное правительство? Считаете ли вы обоснованными взгляды лидеров Совета по этому вопросу? 6. Сравните позиции Временного правительства, Совета и партии большевиков по вопросу о войне и мире. Какую позицию вы поддержали бы в тогдашней ситуации? Почему? 7. Охарактеризуйте политическую программу, предложенную В.И. Лениным в Апрельских тезисах. 8. Каковы были причины и важнейшие политические последствия апрельского кризиса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро, это не химия. это лекция по истории

Ответ на все вопросы один: Никола тесла

это точно химия?