Дополнен 2 недели назад
Кстати военные США не сильно афишируют свою *космическую микроволновку+ лазеры* на спутниках которыми сканируют уже давно Землю!
Дополнен 2 недели назад
Кстати *новый лазер* смог зажечь термоядерную реакцию в *новом материале*~пока молчат!~Интерсные опыты по созданию миниатюрных *термоядерных реакторов* которые легко разжигать и тушить!
Дополнен 2 недели назад
Судя по *технологическим параметрам и материалам*~электромагнитная пушка которая сможет тушить *спутники и самолеты* предполагаемого противника будет стоить недорого!~кстати много интересного в создании оптики нового поколения~микроканальные пластины и фотоэлектронные умножители+ИИ~то есть *СмартДрон* размером с муху может увидеть и услышать многое!