Маска файла Запишите самую короткую маску файла, которая соответствует файлам, содержащим букву t в произвольном месте имени, расширение которых начинается на букву p и состоит ровно из трех символов. Помогите пожалуйста решить задачу по информатике
Самая короткая маска файла, которая соответствует файлам, содержащим букву t в произвольном месте имени, расширение которых начинается на букву p и состоит ровно из трёх символов, — *t*.p
Запишите самую короткую маску файла, которая соответствует файлам, содержащим букву t в произвольном месте имени, расширение которых начинается на букву p и состоит ровно из трех символов. Помогите пожалуйста решить задачу по информатике