Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Какой язык из славянской языковой группы лучше/легче учить первым ?
1 ставка
Знатоки английского, помогите пожалуйста распознать первые слова в припеве песни "Take Time" - SAKUREYE
1 ставка
Сколько дифтонгоидов в англ. языке.
1 ставка
•••
Я хочу выучить армянский язык с чего начать и как научиться
Mobile Legends
(36), открыт
2 недели назад
8 ответов
Сталкер Ленаво
2 недели назад
Учи лучше польский
durka
Гуру (4951)
2 недели назад
я пердоле
Сталкер Ленаво
Мастер (2195) durka, бобр курва?
Mobile Legends
Ученик (36)
2 недели назад
Боже, нах мне этот польский? Я спросил про армянский
Сталкер Ленаво
Мастер (2195) Mobile Legends, Польский проще и доступнее чем армянский
рома ]
2 недели назад
салам брат
Mobile Legends
Ученик (36)
2 недели назад
Салам братан
durka
2 недели назад
Qutaq
Алсу Зайнетдинова
2 недели назад
Найдите друзей армян. Мои одногрупники постоянно на своем языке говорят,иногда учат
Mobile Legends
Ученик (36)
2 недели назад
У меня таких нету(
Алсу Зайнетдинова
Ученик (126) Mobile Legends, можете просто в интернете их поискать
Алексей Кузнецов
2 недели назад
Обратиться к специалистам за бабки
Наташа Лебеденко
2 недели назад
Несколько советов, с чего начать и как научиться изучать армянский язык:
Освоить алфавит и основы произношения. Это поможет легче воспринимать новые слова и фразы.
Использовать мобильные приложения или карточки для ежедневного повторения. Это ускорит процесс запоминания.
Читать простые тексты на армянском. Начать можно с детских книг или небольших статей. Это расширит словарный запас и поможет понять грамматику.
Повторять слова и фразы вслух. Это улучшает произношение и помогает лучше запоминать новые слова.
Общаться с носителями языка. Можно найти партнёров для языкового обмена или группы в социальных сетях.
Регулярно заниматься. Уделять изучению армянского хотя бы по 10 минут каждый день.
Также можно воспользоваться онлайн-ресурсами с видеоуроками и интерактивными заданиями, например, Ling или 50LANGUAGES.
Выбор метода обучения зависит от личных предпочтений и стиля.
The Hunter Daus
2 недели назад
А почему именно армянский?
Mobile Legends
Ученик (36)
2 недели назад
Да так, просто мама армянка и бабушка и они знали армянский и мне он казался необычным и очень красивым, поэтому я хочу его выучить
Георгий Глурджидзе
2 недели назад
Со слов -- БАРЕВ или БАРИ -- это Приветствие
Вот АУДИО САМОУЧИТЕЛЬ
https://www.lingohut.com/ru
Выбираешь ЯЗЫК - и в УРОКАХ - он Говорит, а ты повторяешь
--
---
--