Какое приложение поможет создать 3д игру прям с нуля на телефоне?
Я давно хотел сделать 3д игру на телефоне, но вот нету нормальных приложений, призма 3д это просто анимации другие приложения это мини игры в самом приложении,
Godot engine, доступен на телефоне. Еще есть gdevelop, но это больше на скретч похоже, чем на что то серьезное
Никакое. Создавать игры- сложное дело. И на телефоне, без навыков н чего не получится
юнити
Сам делай
Блендер