Какое приложение поможет создать 3д игру прям с нуля на телефоне?

Я давно хотел сделать 3д игру на телефоне, но вот нету нормальных приложений, призма 3д это просто анимации другие приложения это мини игры в самом приложении,

Godot engine, доступен на телефоне. Еще есть gdevelop, но это больше на скретч похоже, чем на что то серьезное

Никакое. Создавать игры- сложное дело. И на телефоне, без навыков н чего не получится

юнити

Сам делай

Блендер