Помогите! Пожалуйста ситуация снизу

fvdg85 Ученик (218), закрыт 1 месяц назад
я:пою манго фонк (те кто знают?)
Задира: ютуб шортс отстой??
Так же я (годжо сатору): Стил вотер + адреналин + нодреналин + английский или испанский + глаза охотника + Trollface мод = ?
Лучший ответ
Vanek Penek Ученик (118) 1 месяц назад
А если туда случайно насрать ?☠️?☠️?
Klainer GПрофи (837) 4 недели назад
То тебя накажут
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148631) 1 месяц назад
Мне больше всего вот это понравилось - "ситуация снизу"! Так чё там за ситуация у тебя снизу - запор, понос, беременность?

fvdg85Ученик (218) 1 месяц назад
Все в одном
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148631) fvdg85, ты, главное, не чеши... может, само пройдёт...