Как создать детский аккаунт Apple?

Луносвет Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
После ввода данных идет загрузка и ничего не происходит? Есть какие то способы?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 1 месяц назад
Как создать Apple ID для ребёнка
Шаг 1: Откройте меню «Настройки» на вашем iPhone или iPad
Шаг 2: Выберите вкладку «Семья» (появляется после активации функции «Семейный доступ»)
Шаг 3: В нижней части экрана выберите пункт «Создать Apple ID для ребёнка»
Шаг 4: Укажите дату рождения ребёнка и примите соглашение о конфиденциальности для родителей. Обратите внимание, что возраст ребёнка не должен превышать 13 лет
Шаг 5: Введите необходимую информацию для способа оплаты и нажмите «Далее»
Шаг 6: Введите имя, фамилию, логин Apple ID и пароль учётной записи ребёнка
Шаг 7: Выберите три контрольных вопроса. Запомните, а лучше надежно запишите ответы на них
Шаг 8: Далее необходимо включить или выключить функцию «Попросить купить». Включите её, если хотите контролировать покупки ребёнка в App Store и iTunes Store
Шаг 9: Включите функцию «Делиться геопозицией», чтобы отслеживать местоположение ребёнка в приложениях «Сообщения», «Найти iPhone», «Мои друзья»
Шаг 10: После создания Apple ID вам будет отправлено подтверждение по электронной почте. Откройте это письмо и перейдите по ссылке
ЛуносветУченик (38) 1 месяц назад
Спасибо конечно, но дальше загрузки ничего не происходит