Кем работаете вы? Насколько вас устраивает ваше положение и почему?

Саня Балеевских Знаток (273), открыт 2 недели назад
Может быть, найдутся технологи и рабочие, расскажите, как вам ваша специальность?

Определяюсь с профессией, хочется услышать живые и честные ответы, а не фильмы по профориентации...
5 ответов
Sim saladim Мыслитель (6420) 2 недели назад
Я работаю протаптывателем лесных тропинок. ? Шучу
Мистер Вдохновение Оракул (92404) 2 недели назад
На чпу
Чем больше станков и чем точнее детали, тем сложнее.
Смотря сколько ещё требуется сделать в смену.
Ещё очень большие не очень удобно делать и очень маленькие
Детали среднего размера, где не нужен точный контроль размеров самое комфортное для такой профессии
Саня БалеевскихЗнаток (273) 2 недели назад
А что по зарплате?
Мистер Вдохновение Оракул (92404) Саня Балеевских, 80
- Мастер (1126) 2 недели назад
Швея.
Работать нужно быстро. Иначе ничего не заработаешь. Мне кажется что занимаюсь какой то фигнёй на работе. Но мне за это платят.
Работаете в ателье, на фабрике? И неужели руками, может, есть автоматизированные процессы?