В каком банкомате можно обменять валюту доллары на рубли без пластиковой карты

Nikita Fuflikov Ученик (70), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
nurkhan Ученик (212) 1 месяц назад
В обычном
Nikita FuflikovУченик (70) 1 месяц назад
В каком обычном?
nurkhan Ученик (212) Nikita Fuflikov, не знаю как у вас но у нас спокойно можно в любой точке деньги на доллары поменять
Мне нужен банкомат где не нужно будет вставлять карточку.
Я смотрел в альфа банковском там
пойми нужно карту вставлять
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (307038) 1 месяц назад
Может, помолиться надо банкомату, он денег и даст без карты.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450036) 1 месяц назад
В ваших краях - ни в каком. Обмен валюты требует идентификации личности.
В более либеральных странах бывают специальные автоматические обменники, как правило - в аэропортах.
Маруся Искусственный Интеллект (193067) 1 месяц назад
С паспортом в банке,больше нигде .
`Искусственный Интеллект (156758) 1 месяц назад
так уж и нигде.... )
Владимир ПетровОракул (55948) 1 месяц назад
в банке до 500 долларов паспорт не нужен
Маруся Искусственный Интеллект (193067) Владимир Петров, Всегда меняла больше ,поэтому просили паспорт.