Почему все девушки не инициативные а тупо ждунихи ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24503), открыт 2 недели назад
да бывает первая что то там далеко намекнет и вроде пошло поехало а потом раз и молчание.
Почему их постоянно нужно шевелить ???
12 ответов
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 2 недели назад
Встречный вопрос почему после ее первого шага парень перестает шевелиться сам и ждет что се будет решать и делать она?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24503) 2 недели назад
ей детей надо или мне?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, дети на этапе знакомства вообще не при чем. И потом она может и чайлдфри быть.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206499) 2 недели назад
Если парень красавчик, девочек шевелить не надо.
KiKi Гуру (3724) 2 недели назад
Если нечем шевелить, то и не лезь)))

А ждунихи, потому что мужик ты- значит ты и включай рыцаря)
Раньше города и страны завоевывали ради женщин) А сейчас просто чуть больше активности и всё- «а не дохрена ли она хочет». Ох….времена)
какие города и страны поведайте
николай николаевОракул (74165) 2 недели назад
Мужик - это раб, крепостной, у помещика, может мужчина? Ты баба тогда?
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12436) 2 недели назад
найди ту которая будет шевелиться, у всех разный темперамент
Мистер Вдохновение Оракул (92404) 2 недели назад
Печальки
Если ждёт хотя бы это уже что-то. А если неинициативная и не ждёт, то это всё
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377737) 2 недели назад
Устоявшаяся многовековая традиция: активность должен проявлять парень. Сейчас она соблюдается не так строго, но не забыта.
Kore de mikoto Мыслитель (5174) 2 недели назад
а что надо куда-то лететь?
надо уметь заинтерессовывать к себе а тупо ждать что ей все должны
Kore de mikoto Мыслитель (5174) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, ну видать тебя заинтересовали раз чего-то ждешь
Ксения Петракова Ученик (83) 2 недели назад
Боязнь навязываться, или боязнь того что человек будет с тобой общаться только из за жалости.
да бред же если в ответ отвечаешь и с улыбочками
Ксения Петракова Ученик (83) Некоторые могут отвечать, а потом в один момент сказать что это было из жалости, и что вообще не хотел писать и отвечать… ну такое
- Мастер (1126) 2 недели назад
Потому что не хотят знакомится
как не хотят если если проявлять инициативу могут часами диалоги вести но игра в 1 ворота такое себе
- Мастер (1126) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, болтать хотят а отношений нет
Аркебий Знаток (313) 2 недели назад
Парни такие же. Все люди разные. А если девушка ждет, то либо думает, а надо ли ей это, либо выбирает кандидатов. Если бы она любила, то не тормозила бы отношения, а двигала бы вперед (хоть и короткими шагами). Да и банально страх, что может быть невзаимность, тоже имеет место быть.
так если ей первый пишешь она может часами отвечать
Аркебий Знаток (313) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, у меня есть подруга (не девушка, хотя кто ее знает). Она с утра до вечера может не отвечать, так как занятая, но вот с глубокого вечера и до поздней ночи мы с ней часами потом говорим. Тут 2 базовых варианта: 1) Ты у нее не в приоритете и торопится сама ответить 2) Мало времени и сама забывает зайти в телефон. Есть еще и такие люди, что вовсе почти не сидят в соц. сетях (как мой один бывший друг). Все индивидуально. Смотря еще как ты сам ситуацию видишь и анализируешь.
Пиписёныш Просветленный (40355) 2 недели назад
Они инициативные, для тех, кто им нравится, красивые, высокий, плечистые. Либо к богатым.
опять ты со своим бредом