Сколько по времени примерно заживает такой порез от ножа на пальце?

Инкогнито Шоколадное Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (8994) 1 месяц назад
До 2х недель . усредненно
Kajo.Искусственный Интеллект (166134) 1 месяц назад
А вдруг столбняк или раневой бутулизм, газовая гангрена.
Shi-fu Мыслитель (8994) Kajo., тут только один выход- откусить
Иван Мыслитель (5178) 1 месяц назад
окончательно через пару недель если просто забить
Santo Puzano Профи (666) 1 месяц назад
Зависит от человека например у меня 1-2 недели
nurkhan Ученик (212) 1 месяц назад
Неделю в зависимости от воспаления
Алексей Кузнецов Знаток (405) 1 месяц назад
Две недели, такой порез не критичен
Elis Fly Гуру (3293) 1 месяц назад
В среднем от недели до двух. Возьмите дополнительно ранозаживляющую мазь. Пользуюсь сама мазью Стизамет. Быстрее заживляет раны, без нагноения. Снимает воспаление и кожу питает.
Astghik Manukyan Ученик (104) 1 месяц назад
Простите вы раньше написали что у вас проблемы были с капиллярами.Как вы справились?Просто прошло или сдали анализы или прошли конкретный курс лечения?