Гарь на новой одноразке

Ярослав Захаров Ученик (126), открыт 2 недели назад
Купил одноразку,ваку 10к тяг, спустя 4 дня пошла гарь,из-за чего может быть, выкурить я не мог,а когда разобрал ее полностью,ватка была полностью пропитана жижей, я ее ронял несколько раз,из-за этого может быть?
5 ответов
#Бебрачка# Знаток (295) 2 недели назад
Выкинь и не кури
#Бебрачка#Знаток (295) 2 недели назад
И не трать деньги на это
Родион Ткаченко Ученик (18) #Бебрачка#, хорош
Ярослав ЗахаровУченик (126) 2 недели назад
Самый умный пользователь маил ру,сгинь и не позорься
#Бебрачка# Знаток (295) Вообще я не самый умный да я признаю это
По нику самый глупый
#Бебрачка# Знаток (295) Успокойся это просто моë мнение о курение не хочешь читать не читай я тебя не заставляю
чик чирибоньк Гуру (3975) 2 недели назад
Гарь может появиться просто при интенсивном курении
Но ватка то пропитанная
чик чирибоньк Гуру (3975) Ярослав Захаров, ну бл#ть пока ты ашку разобрал могла не только ватка пропитаться, но и слоны поeбаться
К чему это
чик чирибоньк Гуру (3975) Ярослав Захаров, к тому