Кот упал помогите разобраться

Полина Елисеева Ученик (138), открыт 2 недели назад
кот(4 месяца) упал и мы как только смогли отвезли в ветеринарную клинику там пощупали и лапки и ребра(когда упал сильно мяукал, не давал дотронуться,шипел и тд; а до этого был вывих бедра, но он зажил почти полностью(кот уже хорошо ходил)) нам сказали что все нормально не переживайте только там какая то фигня( я не помню просто названия) и вкололи уколы
кот бедро не дает трогать сразу агрессивный иногда дрожит, но в лоток выбирается и ползет( конечно не до конца мы ему помогаем) вроде ему лучше, но ветврач сказал что нечего с лапами не случилось. так почему у него это всё???еще мне кажется что животик подпух или надулся( мне он кажется то нормаотным то нет, не пойму)
начитала все что можно уже не могу
сколько не реви делу не поможешь
вот решилась написать сюда

люди помогите
Дополнен 2 недели назад
там спинка как будто прямоугольная, но это из за опоры сзади
3 ответа
Алиса Селезнева Профи (572) 2 недели назад
На сайте СпросиВрача.ру есть ветеринары, можно проконсультироваться с несколькими. 400р минимум
Олеся Волк Ученик (204) 2 недели назад
попробуйте съездить к разным ветеринарам
может вам попался не очень хороший специалист..