Тоника для волос

рина kk Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
покрасилась тоникой для волос,и волосы стали блестящие и прилизанные,через сколько дней это пройдёт?я знаю,что в тонике есть бальзам
Голосование за лучший ответ
люси тэррил Ученик (247) 1 месяц назад
пройдёт через 1-2 дня. это не бальзам, просто краска так ложиться на волосы. она сначала "забивает" их, поэтому поначалу может казаться, что они прилизанные, грязные, их меньше.