А кому-то помогали ролики с Ютуба учиться драться? это ряльно работает??

Булат Гайнуллин Ученик (14), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ewilloffies Просветленный (20697) 2 недели назад
Не знаю, но порнхаб отлично подходит для турецкой борьбы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127551) 2 недели назад
Драться -- нет, но изучить пару-тройку техник, которые потом требуется осваиваить и отрабатывать -- вполне можно
Булат ГайнуллинУченик (14) 2 недели назад
а почему драться не научит? а если дома груша есть?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127551) Потому что "драться" можно научиться только на практике. Когда твой оппонент не груша, а активный и непредсказуемый спарринг-партнер. Желательно в полный контакт. И желательно без правил
Сан Санов Искусственный Интеллект (118978) 2 недели назад
Конечно.
Меня перестали бить.

Помогли конкретно. Посмотрел много роликов. Полез в драку. Знатно тогда отхватил и теперь не выпендриваюсь.
поконкретней какие ролики смотреть?
Frutigeraero Y2K Знаток (390) 2 недели назад
На ютубе можно научиться почти что всему.
Sarmat Искусственный Интеллект (217574) 2 недели назад
Конечно! Все они стали чемпионами по боям с юдубом.