При первой встрече спустя долгое время, особенно в таком юном возрасте, лучше всего подарить что-то простое и милое. Красивые цветы
станут отличным подарком, они всегда поднимают настроение и показывают ваше внимание. Во время разговора можно обсудить, как вы провели это время, поделиться интересными событиями и просто наслаждаться общением. Главное — быть искренним и открытым, тогда встреча пройдет легко и приятно!