Приключение Шерлока Холмса Пять апельсиновых зёрнышек

Михаил Тархов Ученик (191), открыт 2 недели назад
Какая главная мысль в приключениях Шерлока Холмса "пять апельсиновых зёрнышек"
3 ответа
Алиса Селезнева Профи (573) 2 недели назад
В детективах есть главная мысль? Разгадка - цель.
Amnesia Оракул (89503) 2 недели назад
1) всегда за неправедные поступки есть возмездие. Если его не совершают люди, то в этом случае оно выглядит, как божья кара.
2) за все убеждения и принципы людям приходится платить
Бегемот Искусственный Интеллект (104662) 2 недели назад
Этот рассказ говорит о том что даже герой книги может провалиться в силу обстоятельств. ККК переиграл Шерлока.