Информационные технологии

Узнать номер телефона по номеру карты, по ошибке отправлены деньги

Здравствуйте, как можно узнать номер телефона, чтобы связаться с человеком, перевела деньги на карту по ошибке, банк нашёл кому, но без согласия этого человека, уже получателя, не может их вернуть обратно мне, сумма приличная, может быть кто то сталкивался и знает как связаться с человеком?

тех. поддержка для чего существует?

В поддержку банка пиши, а какая сумма то?

за ошибки надо платить)) забудь, никто тебе денег не вернет

Как узнать? А кому в банке переводили из своего,там есть и телефон. Иди в свой банк и разбирайся