Что делать если хомяк не может родит?

вика Соколова Ученик (77), открыт 2 недели назад
у меня сирийская хомячиха она не может родить что делать (сейчас 12 ночи)
9 ответов
Никита Малов Гуру (2886) 2 недели назад
пукни в нее под одеялом и сядь сракой
Никнейм Знаток (259) 2 недели назад
Пожмякай живот ей
вика Соколова Ученик (77) 2 недели назад
я хомячат так убью
Никнейм Знаток (259) вика Соколова , так не сильно надо, не делать же хомячихе кесарево сечение, нужно просто чуть чуть ей помочь выдавить их
user 001 Оракул (52631) 2 недели назад
Неси утом к ветеринару, но будь готова что там очередь и тот будет занят и надо будет просить без очереди
я так и сделаю просто сейчас срочно
user 001 Оракул (52631) вика Соколова , а сейчас жди, может родит
Дэви Оракул (63295) 2 недели назад
Самостоятельно? Ничего. Сама умрет. Ну или если до утра доживет - вперед на операцию. Если еще не поздно.
выжила
Дэви Оракул (63295) вика Соколова , это ненадолго. Она все равно умрет скоро. Кровотечение просто так не бывает. Хомячата живы или уже все? Они тоже не жильцы, им лучше было бы не рождаться.
Куртосс Оракул (78036) 2 недели назад
В ветклинику позвоните. Есть круглосуточные
Befana Мыслитель (5186) 2 недели назад
а вы уверены, что она беременна и собирается рожать? В москве есть Зооакадемия, там принимают грызунов. Также Клиника Ласка - там тоже берут таких маленьких. К простому ветеринару не стоит идти.
я в Твери мы нашли хорошего вета