Выбор мопеда в город

Глеб Вежанский Мастер (1678), открыт 3 недели назад
Мне 15, на бумаге у меня уже есть права категории М, выдадут в 16. Хочу ездить по ним и выбираю между скутером и альфой. Альфа уже есть, нужны вложения. Но думаю брать 2т 50сс скутер, чтобы был с потенциалом под стант. Живу в небольшом городе. Что будет лучше, чтобы до школы ездить? Что порезвее?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Никита КирилловЗнаток (283) 3 недели назад
электросамокат бери и не парся
Глеб Вежанский Мастер (1678) Категория мне зачем тогда? Зря сдавал? Нет, мне нужна серьезная табуретка
Far MensiУченик (227) 3 недели назад
Велик
Глеб Вежанский Мастер (1678) Far Mensi, я зря экзамен сдавал?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14942) 3 недели назад
Что-то другое.(Напишите в комментариях)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Ты про бумаги бабушке своей сказки расскажешь. На М и А1 обучение ТОЛЬКО с 16 лет, трепло!
А без прав твой потолок - велосипед!
Глеб Вежанский Мастер (1678) Сергей Парфилов, у нас открыли бесплатную мотошколу в том году, по постановлению мэра. Обучение длилось 9 месяцев, 17ч практики, потом сдача экзамена
ПрицелПросветленный (40190) 3 недели назад
И свой якобы *город* ссыт назвать... Легко проверить
Глеб Вежанский Мастер (1678) Прицел, я не хочу, к тому же зачем знать это пивному скуфу
На уровне второго класса церковно-приходской артели
Глеб Вежанский Мастер (1678) Прицел, ?
Только что прочитала... в поиске Гугел помог, для дебилов
Глеб Вежанский Мастер (1678) Прицел, нет, Гугл для пендосов
Название в инете нашел? Браво, Гугел
Глеб ВежанскийМастер (1678) 3 недели назад
Кстати, чтобы твоя старческая задница сгорела, я владею питбайком, и законно катаюсь, не выезжая на ДОП
Я не гоняю, мотоциклы в крови. Дед мс международный по мотокроссу
МаксГуру (3306) 3 недели назад
Гнида, что значит на бумаге права есть??? Подсуетили??? Связи??? За сало купил??? Корупция??? Экзамен не сдал???
Глеб Вежанский Мастер (1678) Макс, бесплатная мотошкола для 14-17 лет, кому 16 есть права выдали, кому нет-занесли в базу, в 16 выдадут
К700Мудрец (14460) 3 недели назад
Советкий "Верховина". Только здесь нужны руки прямые и любовь к технике.
А перечисленное - одноразовое китайское говно.
Глеб Вежанский Мастер (1678) К700, не сказал бы. Он будет как 2 лошади , альфа 9
К700Мудрец (14460) 3 недели назад
Зато и расход соответствующий.
И зачем эти 9 лошадей? Чтобы ехать быстрее всех? Так спешить смысла нет - морг круглосуточно работает.
Глеб Вежанский Мастер (1678) К700, как на меня одноклассники посмотрят?