Как перестать париться из-за оценок ?

- Ученик (86), открыт 2 недели назад
У меня такая проблема , что я не могу просто закрыть глаза на плохую отметку . Я сначала расстроюсь, потом вроде как-то забылось , а потом опять и так по кругу .
19 ответов
Krutoy Ofnik-Pro Профи (761) 2 недели назад
Сыграть в танки с нормальными мужеками
tupewapПрофи (537) 2 недели назад
с тобой?
Krutoy Ofnik-Pro Профи (761) lunevaa, я тож нормальны в танках
tupewap Профи (537) 2 недели назад
хз мне все равно раньше было
لسعيص سنيعيهيم Ученик (68) 2 недели назад
Главное знать,что знаешь на 5.Оценки могут быть незаслуженными
Владимир Дмитриев Знаток (403) 2 недели назад
Когда ты в колледж / универ поступишь тебе поx на оценки будет
.Pixta Мастер (2046) 2 недели назад
У меня также, надо просто учить постоянно, и чаще уроки пропускать, я таким образом 4 проверочные пропустил, 4 потенциальные плохие оценки
Аркадий Паровозов Мыслитель (7126) 2 недели назад
У меня одноклассница из за 3 час рыдала
Тарас Калино Ученик (130) 2 недели назад
Выйди из бани, парится не будешь инфа 100
АлКЕКСанDERR Мудрец (12294) 2 недели назад
Просто запомни, что эти оценки ни на что в жизни не влияют. Тебе за них даже не платят
ещкере господи помулий Ученик (145) 2 недели назад
Попробуй вспомнить что то веселое, и забей на оценку
Svan Ban Знаток (336) 2 недели назад
Перестать их получать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 2 недели назад
Делами нормальными заниматься, а не ерундой страдать...