Почему хомяк пищит во сне

а ) Ученик (88), открыт 2 недели назад
ну, не пищит, а скорее как то скрипит, не знаю как этот звук описать..
8 ответов
tired of the place? Профи (760) 2 недели назад
хомяк хамстео бизнес братоья в деле
Krutoy Ofnik-Pro Профи (761) 2 недели назад
Ему сница чо ты ево насилуеш наверно
Борис Б Гуру (3774) 2 недели назад
Снится как хомячку обрабатывает
Наташа Лебеденко Просветленный (25737) 2 недели назад
Сонные кошмары или сновидения. Как и у людей, у животных тоже бывают сновидения, связанные с их опытом и эмоциями. Возможно, хомяку снятся кошмары, которые вызывают у него стресс.

Физическое состояние. Некоторые хомяки пищат, когда испытывают боль или дискомфорт во сне. Это может быть вызвано проблемами с пищеварением, зубной болью или другими заболеваниями.