Впервые иду на концерт. Можете дать советы?

Жанна Красовская Ученик (83), открыт 2 дня назад
Какой лучше всего купить билет и за сколько часов приходить и т. п
4 ответа
Kirill Kislitsyn Ученик (100) 2 дня назад
Если выступаешь , то не обращай внимания на зал , и не бойся
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (330853) 2 дня назад
Как она может выступать, если покупает билет.
Умеют буквы в слова складывать, а из слов предложения, а смысла не понимают.
Владимир Дмитриев Знаток (379) 2 дня назад
Так так так значит купить билет на поездку в анапу ждать 10 часов далеко от родиьелей не уходить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330853) 2 дня назад
Места то какие 6 стоячие или сидячие? Если стоячие, то одеть брюки поплотнее и смотреть. чтобы не оттрахали под музыку.