Добрый вечер , хочу прочесть Юнга ,,Архетипы и коллективное бессознательное,, и меня удивило кол-во стр

Хз Знаток (344), открыт 2 недели назад
Решил заказать книгу через озон в мягком переплете и заметил , что там всего 200+ страниц , но как я видел там более 400 стр , кто знает, чем они отличаются ? И что стоит лучше заказать?
4 ответа
Антон Профи (523) 2 недели назад
Возможно размер шрифта меньше поэтому страниц занимает меньше
Тарас Калино Ученик (130) 2 недели назад
знаешь, не нужна тебе эта книжка, Вова.
ХзЗнаток (344) 2 недели назад
Вова? Я натурал
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 2 недели назад
Запомни -- ЮНГА - это молодой матрос на корабле... ))))