Что делать если я уже не могу терпеть школу

владислав крутой Ученик (96), открыт 2 недели назад
а именно тупейших учителей которым я по сути даже в ответ ничего сказать не могу хз как с этими учителями еще целый год учиться одна там меня еще с 6 класса ненавидит хотя я ничем не выделяюсь уроки не срываю короч ее муж наверно дома не дрючит других вариантов нет
7 ответов
Лев Анимов Знаток (368) 2 недели назад
было такое, я чист забил болт на это и все, и продолжал ходить в школу , а щас никто не прикапывается
Ярослав Фёдоров Знаток (445) 2 недели назад
Как варик попробуй ответить им что-то, у меня получалось), правда потом родителям говорили что я там огрызаюсь и т. п. Но они мне говорили просто чтоб я поменьше пытался так делать и все, если родители понимающие, то те ниче не будет скорее всего
? Оракул (73495) 2 недели назад
главное мозг развивай
Борис Б Гуру (3774) 2 недели назад
А ты себя мужиком не считаешь ? Отдрючить ее не чем что-ли ?
no neim Оракул (59326) 2 недели назад
терпи..... тупейшие учителя-это фигня. Вот когда вокруг тебя будут только тупейшие работодатели и руководители вот тогда взвоешь.