Сколько времени нужно на подготовку к ЕГЭ?

Данил Пирогов Ученик (218), на голосовании 5 месяцев назад
сдаю в 2025 году 3 экзамена:
русский, проф. математика, информатика
  1. возможно ли подготовиться к ЕГЭ с полного нуля если уделять по 4-6 часов в день?
  2. возможно ли сделать это самому, без репетитора?
  3. возможно ли сдать каждый экзамен на 90+ баллов?
Голосование за лучший ответ
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9697) 6 месяцев назад
1 да
2 да
3 да
Но учти, что придётся очень много готовиться и прорешать 500+ пробников, читать доп литературу, много курсов по подготовке пройти. Чем больше пробников прорешаешь, тем больше шанс на сдачу на 90+ баллов.
ТГ Искусственный Интеллект (634209) 6 месяцев назад
  1. Важно реально оценить базу своих знаний,от этого и зависит и время подготовки
  2. профильные предметы требуют достаточно серьёзной подготовки ,поэтому хорошо бы проконсультироваться со специалистом по ряду заданий
  3. УДАЧИ!