Дебетовая карта втб

Вика Холод Ученик (135), закрыт 1 месяц назад
Заказала в втб дебетовую карту с бесплатной доставкой курьером, нужно будет ли там что то заполнять ? если я все заполнила на сайте, зачем то попросили взять с собой паспорт.
Лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227558) 1 месяц назад
Паспорт для подтверждения личности , что карту получаешь ты , а не Вася Пупкин
Остальные ответы
Tok Знаток (419) 1 месяц назад
Практически тоже самое что и с Тинькофф, но только побольше документов
λ Искусственный Интеллект (252436) 1 месяц назад
Нет.
Паспорт для подтверждения личности,
чтобы не вручить карту постороннему.
Борис Б Гуру (4944) 1 месяц назад
Диабетовпя карта начальника
Дивергент Высший разум (1766304) 1 месяц назад
Потому что твои паспортные данные нужны банку хотя бы для налоговой. Причем твой паспорт курьер будет фотографировать.
Сергей Искусственный Интеллект (130305) 1 месяц назад
Фотосессия и еще несколько подписей.