В чем прикол в меме про сына мияги?

Мария Шишкевич Ученик (99), закрыт 2 недели назад
почему этот случай всех так рассмешил? человек погиб причем ребёнок который мало чего поведал. ну окей если смерти людей это так смешно почему мало кто смеялся над тем что произошло в крокусе? ведь там погибло более сотни людей а значит должно быть в 100 раз смешнее, или же над мировыми войнами почему не кто не смеётся ведь на мировый войнах та и ваще на войнах погибло десятки если не сотни тысяч людей а значит это ваще должно быть самым главным мемом за всю историю. просто мне реально интересно в чем прикол. может мияги был блогером которого многие мягко говоря не любили из-за чего-то или ещё что-то
Лучший ответ
Not-name Ученик (153) 1 месяц назад
Просто в мире много аутов, у меня тоже есть знакомые которые так шутят, для них это просто посмеяться.
Остальные ответы