Виза посольство США ,Грин карта ПОСОЛЬСТВО ШТАТОВ

Bibi Ученик (186), открыт 2 недели назад
Подскажите ,для посольства США .если ты состояла в браке ,но развелась .
Обязательно ли указывать это?во-первых в браке состояла лет 10 назад
Во-вторых -детей нет от брака .
Или будут проверять и надо всё же указать ?неужели им недостаточно документа о том ,что не состою в браке .
5 ответов
allcash Оракул (72181) 2 недели назад
губище то раскатала
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 2 недели назад
зуммер. очередная фантазия
allcash Оракул (72181) unixaix CATIA, в точку
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 1 неделю назад
Нельзя ничего скрывать.
Альбина Чухланцева (Федорова)Мастер (2488) 3 дня назад
Со следующего года будут новые правила подачи заявок.
Заявки будут принимать только от лиц, имеющих высшее образование.