Подскажите ,для посольства США .если ты состояла в браке ,но развелась . Обязательно ли указывать это?во-первых в браке состояла лет 10 назад Во-вторых -детей нет от брака . Или будут проверять и надо всё же указать ?неужели им недостаточно документа о том ,что не состою в браке .
Обязательно ли указывать это?во-первых в браке состояла лет 10 назад
Во-вторых -детей нет от брака .
Или будут проверять и надо всё же указать ?неужели им недостаточно документа о том ,что не состою в браке .