Нда, чорная икра как наркотик, у нее невероятный вкус умами, вроде и вкуса нет, а хочется еще и еще...

Ludfed Мудрец (15441), открыт 2 недели назад
У кого из буржуев еще такой же синдром?
9 ответов
Пашканчек Редан Знаток (374) 2 недели назад
я пробовал черную, как по мне красная с хлебом и маслом намного вкуснее
LudfedМудрец (15441) 2 недели назад
Красная с белой булкой с маслом с яичком вареным это отдельное, у нее свой вкус, а черная как наркотик.
Пашканчек Редан Знаток (374) Ludfed, я красной могу съесть намного больше чем черной, у красной вкус такой соленый и послевкусие приятное, а у черной вкус на секунду
Астрал Гуру (4404) 2 недели назад
И ещё дорогая ужас
LudfedМудрец (15441) 2 недели назад
Это стереотип, если красная за 10 лет подорожала рез в пять минимум и стала ценной, то черная подорожала в 1,5 раза и стала доступней ;)
Астрал Гуру (4404) Ludfed, ну не знаю, недавно была в Москве и видела цены на икру чёрную очень дорогая
Стасян???? Профи (869) 2 недели назад
Соло красная и икра моей подруги
VOLGONEFT 134 Мудрец (19521) 2 недели назад
В своё время обожрался ею как Верещагин......
LudfedМудрец (15441) 2 недели назад
Передоз ;)
VOLGONEFT 134 Мудрец (19521) Ludfed, на кусок хлеба сантиметровой толщины мажется сантиметровый слой масла и полсантиметра икры и к этому стакан самогона
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
Да что ты говоришь, я её переел и как смотрю на неё лягушачья представляется, знаешь что такое блины с чёрной икрой попробовал, две столовые ложки положил на блин от жадности, всё, больше чёрную икру не буду
λ Искусственный Интеллект (248316) 2 недели назад
кому как.
я предпочитаю красную.
но самая вкусная щучья - собственного засола -
язык проглотишь.
вообще - щука это вещь!
в жаренном виде не очень - костей мелких много,
но если накрутить котлет - весьма вкуснятина.
или форшмак сделать - хлопотно,
но это того стоит.
А щука фаршированная собственным мясом
с рисом и грибами - это просто песня.
Таха Мудрец (14418) 2 недели назад
на вкус и цвет. ) мне больше красная по душе. к счастью. ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355005) 2 недели назад
ненавижу. приелась. максимум ложку в год могу сьесть