Какую профессию выбрать, если тянет на театральный, но все отговаривают??

Дарья клк Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (254128) 2 месяца назад
Ту - на которую тянет.
Нелюбимая работа - это медленная пытка.
От неё даже хорошие деньги не спасут.
Иванов Просветленный (26312) 2 месяца назад
Как говориться - пойди и лично убедись, но помни что там нарциссическая клоака, не каждый это вынесет.
хамский хам Ученик (219) 2 месяца назад
не слушай их, иди туда, куда душа тянется.. не любимая работа в будущем - плохо, нет мотивации что либо делать. будешь просто заставлять себя работать или ходить на не нужную работу и/или же учёбу. живи в кайф, поступай на театральный
Аспазия Искусственный Интеллект (247857) 2 месяца назад
Разберись сначала, что именно тянет?
Есть бесспорный талант? Занималась в театральной студии?
Или хочется известности?
Конкурсы в театральные ВУЗы - космические. В этом году в Московские театральные ВУЗ было подано заявлений 15000 - 17000, а группы набирают маленькие - 12 - 15 человек.
Выдержишь?
Найди в сети сайты:
ГИТИС,
театральный институт им. Щукина
театр. инст. им. Щепкина
на хорошем счету Ярославский театральный институт
Смотри требования. И ДУМАЙ .
Придется играть и бабу Ягу, и кикимор в детских спектаклях ( 1-го января в 10 утра)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
Тянет, значит устойчивости нет... не упадите...

Никто не мешает вам поступать в театральный, коли талант за горло схватил... На тысячу поступающих один не проходит... Так что, - удачи!

На повара - оно попроще то будет!