Ищу серию книг в тканевом переплѣте

Виктория Малышева Ученик (102), открыт 2 недели назад
Была такая детская серия книг в начале 2000-х в обложке, обтянутой тканью и посрединке картинка приклеена. Сказки, легенды там разные. На шикарной глянцевой бумаге, с великолепными иллюстрациями. Большого формата, но не толстые. Не знаю как загуглить?
3 ответа
Стасян???? Профи (879) 2 недели назад
Библия
Виктория МалышеваУченик (102) 2 недели назад
Серия библий?
Стасян???? Профи (879) Виктория Малышева, хз-хз
Наташа Высший разум (291893) 2 недели назад
Похоже на серию книг "Зачарованный мир". И я бы не сказала, что она детская. Обложки можно посмотреть на сайте Фантлаб, я картинку прикрепить не могу.