Вероятность беременности после постинора

Кира Аматэрасу Ученик (90), открыт 1 неделю назад
В июле пила постинор после незащищённого ппа.Уже три месяца подряд менструации приходят в срок,но появились очень большие боли при них.Делала тест-результат отрицательный.После постинора не перестает пульсировать живот в районе пупка.
Скажите,можно ли исключить беременность?((
(Без оскорблений и унижений, пожалуйста)
3 ответа
Pixellツ ㅤ Ученик (231) 1 неделю назад
Можно но только осторожно
Евгений Р Мастер (2002) 2 дня назад
Такие таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.