Как вызвать мочу для анализов если недавно забыл и отлил?

hdbeucjs Odjebskc Знаток (282), открыт 2 недели назад
8 ответов
Vortex Профи (642) 2 недели назад
самый гениальный вопрос , попей воды
basturmanМыслитель (7375) 2 недели назад
Мочи
hdbeucjs OdjebskcЗнаток (282) 2 недели назад
мне срочно надо
Vortex Профи (642) hdbeucjs Odjebskc, попей воды через 3 мин пойдет
mattrouse Мастер (1711) 2 недели назад
жиза. Я просто воду в ванной включал и само снова захотелось, но перед этим попей водички
Vlad Afour Ученик (102) 2 недели назад
Попей воды, возьми мочеиспускательный орган в руки, закрой глаза, представь ручейёк, и говори: пись пииись пись пись пись пиииись. Если не сработает, сядь на унитаз, и повтори всё тоже самое. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОРГАН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССЛАБЛЕН. Не ну в состоянии эрекции может быть, просто сам посторайся как можно больше расслабиться
???? Мыслитель (7252) 2 недели назад
Воды выпей очень много
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164824) 2 недели назад
Моча нужна утренняя. Так что на следующий день. Или воду пей.