В июле пила постинор после незащищённого ппа.Уже три месяца подряд менструации приходят в срок,но появились очень большие боли при них.Делала тест-результат отрицательный.После постинора не перестает пульсировать живот в районе пупка. Скажите,можно ли исключить беременность?(( (Без оскорблений и унижений, пожалуйста)
постинор, помимо защиты от беременности, вызывает ещё нехилую дисфункцию яичников, от которой и могут быть боли в животе. Если уже было несколько месячных и все тесты отрицательные, то насчёт беременности можно не волноваться. А вот то, что появились боли в животе - нужно сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу
Кроме того, что эти таблетки абортивный яд, который препятствует имплантации зачатого ребенка к матке (что равносильно покушению на него). Они ещё могут привести к онкологии, инсульту, ожирению и др.
Скажите,можно ли исключить беременность?((
(Без оскорблений и унижений, пожалуйста)